Alexandre BENOIS (Saint Petersbourg 1870 - Paris 1960)

Lot 75
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR

Esquisse de costume pour Sadko Gouache 31 x 22,5 cm Signé en bas à droite et annoté en haut à droite Sadko n°6 à Rome 1931 Ballet ou 1e acte six bouffons dansent
Mes ordres d'achat