Michel GEORGES-MICHEL (Paris 1883-1985)

Lot 69
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR

New York cabaret Huile sur papier marouflé sur toile 21 x 25 cm Signé en bas à droite Michel Georges Michel. Titré et annoté en bas au centre "New York cabaret de Marie la gypsy" Provenance: Galerie Art-Mel, Paris Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat