Pierre HODE (Rouen 1889 - 1942)

Lot 65
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Nature morte Huile sur panneau une planche non parquetée 26,5 x 35 cm Signé en haut à droite Pierre Hodé Porte au dos une ancienne étiquette 3527 Nature Morte Pierre Hode
Mes ordres d'achat