Pierre LAPRADE (Narbonne 1875- Fontenay aux Roses 1931)

Lot 62
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Pantin Huile sur toile d'origine 54 x 41 cm Signé en bas à droite Laprade Porte sur le châssis les anciennes étiquettes: Galerie Druet 20 rue Royale 919H Pierre Laprade Pantin et l'inscrition à la craie bleue L 1420 Porte sur la traverse l'ancienne étiquette Marcel Bernheim & Cie 2 bis rue de Caumartin Paris. Porte l'ancienne étiquette des tansports James Bourlet à Londres.Porte l'ancienne étiquette 5319B Laprade Druet
Mes ordres d'achat