Maurice UTRILLO (Paris 1883-Dax 1955)

Lot 59
Estimation :
60000 - 80000 EUR

Rue Norvins à Montmartre Huile sur toile 60 x 73 cm Signé en bas à droite Maurice Utrillo V 1923 Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste. Toujours resté dans la famille de l'actuel propriétaire Nous remercions le Comité Utrillo de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat de Monsieur Fabris sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat