Charles KVAPIL (Anvers 1884 - Paris 1957)

Lot 56
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR

Le port Huile sur toile 46 x 38,5 cm Signé en bas à gauche Kvapil
Mes ordres d'achat