Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)

Lot 54
Estimation :
15000 - 20000 EUR

Cruche verte aux marguerites Huile sur toile 35 x 24 cm signé en bas a droite Provenance: Acquis par le precedent propriétaire en 2007, Collection privé europeene
Mes ordres d'achat