Joseph DELATTRE (Deville - Lès-Rouen 1858- Petit-Couronné 1912)

Lot 51
Estimation :
4000 - 5000 EUR

Les quais de Notre Dame Huile sur toile d'origine 40 x 32, 5 cm Signé en bas a droite Delattre
Mes ordres d'achat