Commode en placage d'acajou flammé à montants... - Lot 254 - Millon

Lot 254
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Commode en placage d'acajou flammé à montants décorés de pilastres à chapiteau de bronze. Quatre tiroirs à la partie supérieure, dessus de granit pieds avant à griffes de lions. Epoque restauration. Dimensions : 20 x 130 x 57 cm. Secrétaire à abattant en placage d'acajou flammé à montants décorés de pilastres à chapiteau de bronze. L'abattant surmonté d'un tiroir à ressaut. Il ouvre à trois tiroirs à la partie basse. Ilessus de granit pieds avant à griffes de lions. (fente). Dimensions : 143 x 97 x 39 cm..
Mes ordres d'achat