Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)

Lot 199
Estimation :
1200 - 1500 EUR
St Servan Huile sur toile d'origine 61 x 50 cm Signé en bas à droite Jacques Bouyssou Titré et daté au dos sur la toile St Servan Juin 63
Mes ordres d'achat