Maxime MAUFRA

Lot 33
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 600EUR
Maxime MAUFRA
Les bords du Loir à Poncé (Sarthe) Huile sur toile d'origine 54 x 73 cm Signé en bas à droite Maufra Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Blanchet à Paris et un numéro à la craie rouge 10998
Mes ordres d'achat