Mark TOBEY (Centerville 1890- Bâle 1976)

Lot 397
200 - 300 EUR
Résultat : 80 EUR

Homme vu de dos Crayon, stylo bille et aquarelle 23 x 7 cm Signé en bas à droite et daté Tobey 58
Mes ordres d'achat