Jean Helleu (1894 - 1985)

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean Helleu (1894 - 1985)
Cour de ferme Crayon noir et aquarelle 26 x 36,5 cm Signé en bas à gauche: «Helleu Guérin»
Mes ordres d'achat