Raoul du Gardier (Wiesbaden 1871 - Pornic 1952)

Lot 170
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Paysage tropical. Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir 26 x 20 cm. Signé et situé indistinctement en bas à droite. On joint une étude de bateau à l'aquarelle. Le lot de deux
Mes ordres d'achat