Georges Bertin Scott dit Scott de Plagnolles (Paris 1873 - 1942)

Lot 169
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
La mort du soldat. Pastel et lavis, rehauts de gouache blanche sur papier chamois 66 x 100 cm Signé et daté en bas à droite «George Scott 1914» légèrement insolé
Mes ordres d'achat