Amélie Beaury-Saurel (Barcelone 1848 - Paris 1924)

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Portrait d'artiste tenant sa palette. Crayon noir 30,5 x 23 cm. Signé e daté en bas à droite: «1905» légèrement insolé
Mes ordres d'achat