Ecole française du XIXème siècle

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Vue intérieure d'un salon aquarelle gouachée sur trait de crayon noir 25 x 32 cm (quatre coins coupés) Petites déchirures en haut à droite et au centre. Provenance: Vente anonyme, Paris, montaigne, mes Couturier et Nicolaï, décembre 1990, n°29
Mes ordres d'achat