Gaston Roullet (Ars 1847 - Paris 1925)

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Pêcheurs sur la plage de Larmor Plume et encre brune, lavis gris et brun, rehauts de gouache blanche 16,5 x 25,5 cm. Signé, daté et situé en bas à droite: «Larmor (Morbihan) 1879» Petites pliures à droite
Mes ordres d'achat