Ecole lyonnaise du XIXème siècle

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Intérieur animé du couvent Santa Clara à Milan aquarelle, rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir 31 x 23,5 cm. Pliure
Mes ordres d'achat