Vincent Blatter (Naples 1843 - 1913)

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Scène d'hiver au pont des Saint-Pères aquarelle et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir 21,5 x 28 cm. Signé en bas à droite, daté et titré au verso «1890»
Mes ordres d'achat