Armand Désiré Gautier (Lille 1825 - Paris 1894)

Lot 150
Estimation :
500 - 600 EUR
Nature morte aux fruits et au pichet aquarelle sur trait de crayon noir 17 x 23,5 cm Signé, situé (indistinctement) et daté en haut à gauche: «ier aout 1871»
Mes ordres d'achat