Henri-Joseph Harpignies (Valenciennes 1819 - Saint Privé 1916)

Lot 148
Estimation :
400 - 500 EUR
Promeneurs dans un paysage montagneux Fusain 14,5 x 22 cm Signé en bas à gauche légèrement insolé, petites taches
Mes ordres d'achat