Ecole francaise du XIXème siècle, suiveur de Louis Léopold Boilly

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait de femme au ruban bleu Sur sa toile d'origine 29,5 x 24 cm accident
Mes ordres d'achat