Ecole française du XVIIIème siècle

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Paysage fluvial animé Crayon noir et quelques rehauts de plume et encre brune sur les bords 21 x 43 cm légèrement insolé, petites épidermures dans le bas
Mes ordres d'achat