Ecole italienne du XVIIIème siècle

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Armoirie Aquarelle, plume et encre brune, sur traits de crayon noir 13 x 9,5 cm Petites rousseurs. On joint deux projets de décor de théâtre le lot de trois
Mes ordres d'achat