Ecole française du XVIIème siècle

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR

Le sacrifice d'Iphigénie, d'après Perrier Sanguine 25 x 17,5 cm Annoté en bas à gauche «Fteti», diverses annotations au verso. Trous, mouillures, pliures, déchirures et rousseurs
Mes ordres d'achat