Ecole allemande du XVIIème siècle

Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR

Vierge entourée d'anges Aquarelle, plume et encre brune, rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir 22 x 20 cm. Annoté en bas à droite: «Selurillas? anno 1470» Rousseurs
Mes ordres d'achat