Paul COLIN (Nancy 1892-Nogent sur Marne 1985)

Lot 203
Estimation :
3500 - 4500 EUR
La fenêtre ouverte. Huile sur toile 159 x 208 cm Signé en bas à gauche Paul Colin (*)
Mes ordres d'achat