Henry MALFROY (Martigues 1895-1944)

Lot 23
1 500 - 2 000 EUR

Les Martigues. Huile sur toile d'origine 33 x 46 cm Signé en bas à gauche Malfroy (Petite restauration)
Mes ordres d'achat