Nicole Tasso

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Nicole Tasso
L'atelier de dessin, 2014
Dessin au crayon, signé et daté
50 x 32 cm
Mes ordres d'achat