École du nord du XVIIème siècle

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Scène d’histoire religieuse
Plume et encre brune, lavis gris sur traits de crayon noir
25,5 x 35,2 cm
Traces de pliure centrale verticale, légèrement insolé, petites taches
Mes ordres d'achat