Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) Ciel... - Lot 98 - Millon

Lot 98
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
Ciel d'orage à Fouesnant
Huile sur toile
50 x 61 cm
Signé en bas à droite et daté (19)84
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat