Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) A... - Lot 97 - Millon

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
A marée basse
Aquarelle sur papier
A vue : 32,5 x 41 cm
Signé en bas à droite et daté Août 77
Encadré sous verre
Mes ordres d'achat