Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) Sans... - Lot 92 - Millon

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
Sans titre
Aquarelle sur papier
A vue : 34 x 44 cm
Signé en bas à droite et daté (19)82
Encadré sous verre
Mes ordres d'achat