Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)... - Lot 91 - Millon

Lot 91
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)
Marée basse sur le Ster
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à droite et daté (19)77
Titré au dos
Mes ordres d'achat