Jean-François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)... - Lot 90 - Millon

Lot 90
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean-François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)
Le Faou
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat