Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) Fouesnant... - Lot 89 - Millon

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
Fouesnant vu du Cap Coz
Huile sur toile
54 x 65 cm
Signé en bas à droite et titré au dos
Mes ordres d'achat