Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)... - Lot 88 - Millon

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)
Port la forêt et la forêt Fouesnant
Huile sur toile
27 x 41 cm
Signé en bas à droite.
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat