Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)... - Lot 86 - Millon

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)
Le clocher de Penmach
Huile sur toile
20 x 60 cm
Signé en bas à droite et daté (19)92
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat