Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)... - Lot 85 - Millon

Lot 85
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)
Plaine de Plobannalec
Huile sur toile
20 x 60 cm
Signé en bas à gauche (19)77
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat