Jean-François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)... - Lot 83 - Millon

Lot 83
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean-François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)
Champ de blé
Huile sur toile
33 x 46 cm
Signé en bas à droite.
Contresigné au dos
Mes ordres d'achat