Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) Pesa... - Lot 80 - Millon

Lot 80
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
Pesa
Huile sur toile
65 x 81 cm
Signé en bas à droite et daté (19)98
Titré au milieu
contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat