Jean-François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)... - Lot 77 - Millon

Lot 77
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean-François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)
Pont Croix 2
Huile sur toile
27 x 35 cm
Signé en bas à gauche et daté (19)80
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat