Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) Navire... - Lot 73 - Millon

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
Navire militaire
Huile sur carton
45 x 64 cm
Signé en bas à droite
Encadré sous verre
Mes ordres d'achat