Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) Vers... - Lot 72 - Millon

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
Vers Pors Poulan
Aquarelle sur papier
A vue : 29 x 42 cm
Signé en bas à droite et daté (19)81
Encadré sous verre
Mes ordres d'achat