Jean-François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)... - Lot 69 - Millon

Lot 69
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean-François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)
Hasle
Huile sur toile
33 x 41 cm
Signé en bas à gauche. Titré sur châssis
Mes ordres d'achat