Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) Les... - Lot 63 - Millon

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
Les bords de l'Odet à marée basse
Huile sur toile
46 x 61 cm
Signé en bas à gauche et titré au dos
Mes ordres d'achat