Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) Terre... - Lot 60 - Millon

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
Terre et mer
Aquarelle sur papier
A vue : 31 x 43 cm
Signé en bas à droite et daté (19)78
Encadré sous verre
Mes ordres d'achat