Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) Sans... - Lot 55 - Millon

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
Sans titre
Aquarelle
Signé en bas à droite
48x64 cm
Mes ordres d'achat