Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)... - Lot 54 - Millon

Lot 54
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)
Sur la route de Pont Croix
Huile sur toile
38 x 61 cm
Signé en bas à droite
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat